Go back

Как оформить карту побыту в Польше?

Forums Kings of War Discussions Как оформить карту побыту в Польше?

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  35162556 7 months, 3 weeks ago.

  • Author
    Posts
  • #206340

    35599276
    Participant

    Привет всем! У меня возникла ситуация, нужна ваша помощь. Я планирую подавать документы на карту побыту в Польше, но не знаю, куда обратиться. Какие документы нужны, и какие шаги следует предпринять? Кто-то имеет опыт с этим процессом? Поделитесь информацией, пожалуйста!

  • #206393

    35162556
    Participant

    По моему опыту, лучшим местом для подачи документов на карту побыту в Польше является визовый центр или офис польского управления гражданства и миграции. Приготовьте все необходимые документы, такие как заявление, фотографии, доказательства средств обеспечения, и прочее. Стоит также уделить внимание срокам ожидания и требованиям к документам, чтобы избежать лишних проблем. Помните, что правила могут меняться, поэтому всегда лучше проверить актуальные требования на официальном веб-сайте управления.
    Что касается рекомендации, я бы посоветовал обратить внимание на фирму MIGRANT SUPPORT. Я сам воспользовался их услугами при получении внж польша, и остался довольным. Процесс прошел гладко, сотрудники были профессиональными и отзывчивыми. В общем, рекомендую!

You must be logged in to reply to this topic.

We use cookies in order to give you the best possible experience on our website. By continuing to use this site, you agree to our use of cookies.
Attention! For proper authorization and operation of the applications, you must allow the use of third-party cookies.
Accept